EQUIPE DIRETIVA

Direção

Prof.o Alex Fernandes Silva de Almeida E-mail: alex.almeida@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

Secretaria Acadêmica

Izabella Fernanda Modesto Simião E-mail: secretariafng@gmail.com Telefone: (62) 3367-1090

Supervisora Financeira

Adriana Fernandes de Freitas E-mail: financeiro@fng.edu.br Telefone: (62) 3367-1090

Supervisora Depto Comercial

Aliny Rocha Silva
E-mail: aliny.rocha@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Administração

Coordenação: Profa Ma Cynthia Helber Urias Rodrigues Campos E-mail: cynthia.campos@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Direito

Coordenação: Prof.o Esp. Murillo Henrique Braz Jardim E-mail: murillo.jardim@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Ciências Contábeis

Coordenação: Profa Ma Cynthia Helber Urias Rodrigues Campos E-mail: cynthia.campos@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Enfermagem

Coordenação: Profa Ma Pollyanna Silva E-mail: pollyanna.silva@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Engenharia Civil

Coordenação: Prof.o Esp. Claudio Prado Pereira Valle E-mail: claudio.valle@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Estética e Cosmética

Coordenação: Profa Ma Mirella Gonçalves Cunha E-mail: mirella.cunha@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Farmácia

Coordenação: Profa Ma Mirella Gonçalves Cunha E-mail: mirella.cunha@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Fisioterapia

Coordenação: Profa Esp. Fernanda Maísa de Melo Botosso E-mail: fernanda.botosso@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Medicina Veterinária

Coordenação: Prof.o Esp. Anderson Luiz Caetano E-mail: anderson.caetano@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Odontologia

Coordenação: Prof.o Me Juliano Garcia e Fernandes E-mail: juliano.fernandes@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Pedagogia

Coordenação: Profa Ma Xênia Freire Ferreira da Silva

E-mail: xenia.silva@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

Curso de Psicologia

Coordenação: Profa Esp. Monise Mendonça Vieira de Abreu E-mail: monise.abreu@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090